Вася с папой отправились в поход. С собой они взяли консервы для супа трех видов: из свинины с горохом, из курицы с лапшой, из говядины с рисом. Также они взяли три вида крупы для второго: рис, гречку и перловку. В качестве тре...

Вася с папой отправились в поход. С собой они взяли консервы для супа трех видов: из свинины с горохом, из курицы с лапшой, из говядины с рисом. Также они взяли три вида крупы для второго: рис, гречку и перловку. В качестве третьего блюда они могут использовать компот или кисель. Сколько дней они могут готовить обед из трех блюд так, чтобы ни в один из этих дней обед не повторился?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18, все просто. Даже ничего не повторяется