Вася собирает коллекцию Kinder Сюрпризов. Ему попалась 15 крокодильчиков, девять львят, 6 машинок и 6 вертолетов. построй и проанализируй круговую диаграмму: 1) Сколько всего игрушек Сюрпризов у Васи? 2) Какая часть всех игруше...

Вася собирает коллекцию Kinder Сюрпризов. Ему попалась 15 крокодильчиков, девять львят, 6 машинок и 6 вертолетов. построй и проанализируй круговую диаграмму: 1) Сколько всего игрушек Сюрпризов у Васи? 2) Какая часть всех игрушек соответствует каждому виду? 3) Сколько градусов содержат центральные углы, соответствующие каждому виду игрушек на круговой диаграмме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15+9+6+6=36 2) 5/12,1/4; 1/6,1/6 3) н