Вася утверждает, что при любом натуральном число является составным. Прав ли он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составное число является произведением 2-х натуральных чисел, которые больше 1. Натуральные числа - числа, которые используются при счете (1,2,3,4,5...) Среди натуральных есть простые числа, которые не являются составными. Следовательно, он не прав