Вася во время утренней зарядки сделал 5 пресиданий а через неделю на 2 пресиданий больше. Поставь вопрос и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько приседаний сделал Вася через  неделю?  5+2=7  Ответ: 7 приседаний
Гость
Вопрос сколько пресиданий сделал Вася за 2-енедали?1) 5+2=72)5+7=12Ответ: 12 пресиданий сделал Вася за 2 недели.