Вася время работы 2ч решено 12задач Петя время работы 3ч решено 15 задач Надо узнать производительность задач за 1 час. С меня много балов пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:2=6 задач за 1 час решает Вася 15:3=5 задач за 1 час решает Петя
Гость
12:2=6(задач)-за 1 час (Вася) 15:3=5(задач)-за 1 час (Петя) Ответ: 6 задач за час решает Вася,а Петя 5 задач за час.