Вася заплатил за 4 кг сахара 120 рублей , а Толя за 2 кг сахара 70 рублей . Кто из мальчиков купил сахар по более высокой цене за кг..

Вася заплатил за 4 кг сахара 120 рублей , а Толя за 2 кг сахара 70 рублей . Кто из мальчиков купил сахар по более высокой цене за кг..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)120:4=30 р заплатил Вася за 1 кг 2)70:2=35 р заплатил Толя за 1 кг очевидно,что Вася купил сахар по более выгодной цене ===================
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы