Васютка поднял голову. На самой вершине старой взлохмаченной ели увидел кедровку. Птица держала в когтях кедровую шишку и орала во всё горло. Ей так же горласто откликались подруги.Выпишите все словосочетания,определите вид под...

Васютка поднял голову. На самой вершине старой взлохмаченной ели увидел кедровку. Птица держала в когтях кедровую шишку и орала во всё горло. Ей так же горласто откликались подруги. Выпишите все словосочетания,определите вид подчинительной​ связи.. ребят плиз..Очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднял голову. На самой вершине. Взлохмаченной ели. Старой ели. Держала в когтях. Кедровую шишку. Во все горло.