Васютка поднял голову. На самой вершине старой взлохмаченной ели увидел кедровку. Птица держала в когтях кедровую шишку и орала во всё горло. Ей так же горласто откликались подруги.Выпишите все словосочетания,определите вид под...
Васютка поднял голову. На самой вершине старой взлохмаченной ели увидел кедровку. Птица держала в когтях кедровую шишку и орала во всё горло. Ей так же горласто откликались подруги.
Выпишите все словосочетания,определите вид подчинительной связи..
ребят плиз..Очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднял голову.
На самой вершине.
Взлохмаченной ели.
Старой ели.
Держала в когтях.
Кедровую шишку.
Во все горло.