Важна ли книга в нашей жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга очень вожна в нашей жизни если бы книги не было не чего не было на планете,например:книга"как построить дом" если бы её не было то домов тоже небыло.
Гость
В книге содержится множество полезных знаний, она делится опытом, помогает понять себя, показывает величие Человека и открывает большой и прекрасный мир перед нами. Для того, чтобы отдохнуть и расслабиться, мы читаем художественную классику, чтобы почерпнуть знания, можно полистать энциклопедии по мировой живописи, для общего развития