Важнейшая отличительная черта животных организмов от растительных 1)питание готовыми органическими веществами 2)постепенное прекращение роста в процессе развития 3)Способность большинства из них к активному передвижению 4)всё п...

Важнейшая отличительная черта животных организмов от растительных 1)питание готовыми органическими веществами 2)постепенное прекращение роста в процессе развития 3)Способность большинства из них к активному передвижению 4)всё перечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-способность большинства к активному передвижению