Важнейшая отличительная особенность географического положения Южной Америки от Африки и Австралии заключается в том, что Южноамериканский материк: а) пересекает экватор; б) омывается водами двух океанов — Тихого и Атлантиче...

Важнейшая отличительная особенность географического положения Южной Америки от Африки и Австралии заключается в том, что Южноамериканский материк: а) пересекает экватор; б) омывается водами двух океанов — Тихого и Атлантического; в) протягивается значительно дальше на юг в умеренные широты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему ответ должен быть В.