Важнейшим приспособление к жизни пресмыкающихся на суше является: а) защита потомства б) строительство жилища в) сухая ороговевшая кожа г) хладнокровность Способом вегетативного размножения является а)првиивка б)самопыление в)д...

Важнейшим приспособление к жизни пресмыкающихся на суше является: а) защита потомства б) строительство жилища в) сухая ороговевшая кожа г) хладнокровность Способом вегетативного размножения является а)првиивка б)самопыление в)двойное оплодотворение г) перекрестное опыление Какую функцию у инфузории туфельки выполняют сократительные вакуоли? а) накапливают запас питательных веществ б)образуют на свету органические вещества из неогранических в)переваривают захваченные частицы пищи г) удаляют избыток воды и растворенные в ней ненужные вещества Как происходит экскреция у одноклеточных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) сухая ороговевшая кожа
Гость
Сократительные вакуоли выполняют функцию: а). Пресмыкающиеся: в) Вегетативное размножение: в)