ВАЖНО перечитай балладу Жуковского"Светлана". найди и выпиши 5-6 устарВАЖНО перечитай балладу Жуковского"Светлана". найди и выпиши 5-6 устаревших слов:отдельно архаизмы и историзмы . есть ли среди архаизмов слова из старославян...

ВАЖНО перечитай балладу Жуковского"Светлана". найди и выпиши 5-6 устарВАЖНО перечитай балладу Жуковского"Светлана". найди и выпиши 5-6 устаревших слов:отдельно архаизмы и историзмы . есть ли среди архаизмов слова из старославянского языка(старославенизмы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эти слова:Хижинка,избушка,светлица,обитель,очи уста,ланиты,персты,длань.