Вчера на даче наблюдал как соседка уходя с участка перекрестилась несколько раз и всплакнула.Не понял. Что это было?

Вчера на даче наблюдал как соседка уходя с участка перекрестилась несколько раз и всплакнула.Не понял. Что это было?Она сумасшедшая? Чего креститься глядя на огород?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера на в церкви объясняли, что раньше, выходя и возвращаясь домой, было принято перекреститься, чтоб мол путь был чистым и домой нечисть не впустить. Но вот зачем плакала, это странно...
Гость
В деревне одинокая бабуся собачку похоронила на огороде, потом котика, потом котят
Гость
наверное, кого-то закопала на огороде. опасная у вас соседка.
Гость
в православии все плачут это нормально, былобы очень странно если бы она крестилась и смеялась
Гость
Возможно это ее личное, не касающееся вас.
Гость
Пожарную сигнализацию установила
Гость
Это она от воров божественную сигнализацию устанавливает.
Гость
Может, кого убила и закопала на участке? Помолилась за него?
Гость
Продавать собралась, видимо. А деньги на храмЪ внесёт - у местного попика гелентваген износился.
Гость
у нее может на огороде мощи святые зарыты
Гость
просила наверное что-то)))) ) Только вот у огорода или у ВЫСШИХ СИЛ, тоже считаю странным....