Вчера дети читали путеводитель по Лондону.d Они уже прочитали путеводитель по Лондону.__ Они только что прочитали путеводитель по Лондону.__ Вчера они изучали карту Лондона.__ Они только что изучили карту Лондона.__ Они уже изу...

Вчера дети читали путеводитель по Лондону.d Они уже прочитали путеводитель по Лондону.__ Они только что прочитали путеводитель по Лондону.__ Вчера они изучали карту Лондона.__ Они только что изучили карту Лондона.__ Они уже изучили карту Лондона.__ 1. studied 4. read 2.were studying 5.were reading 3.have studied 6.have read
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-5 2-4 3-6 4-2 5-3 6-1 Номер предложения- номер ответа