Вчера в лесу я нашёл белый гриб.Белый гриб я нашёл в сосновом бору.Разбери предложения по частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение Я-подлежащие Нашёл-сказуемое 2 предложение Я-подлежащие. Нашёл-сказуемое.
Гость
1 пред сущ , придлог , сущ , местоимение , гл , прил , сущ . 2 пред прил , сущ , местоимение , гл придлог , прил , сущ