Вчера васин дедушка отмечал день рождения. Он сказал:" Вот мне и пошел 7 десяток" Вася, который любит все считать по дюжинам, добавил : " Дедушка, тебе пошла .....дюжина " . Какое слово пропущенно??? А) третья Б) четвертая ...
Вчера васин дедушка отмечал день рождения. Он сказал:" Вот мне и пошел 7 десяток" Вася, который любит все считать по дюжинам, добавил : " Дедушка, тебе пошла .....дюжина " . Какое слово пропущенно??? А) третья Б) четвертая В) пятая Г) шестая Д) седьмая
Ответ(ы) на вопрос:
60/12+0,1=5,1 Ответ: Шестая дюжина
Ответ: Дедушка,тебе пошлп шестая дюжина