Вчера я долго бродил по лесу зашёл в глушь зацепился за корягу и упал последний луч солнца внезапно погас. на небе былр много туч. не двигалась ночь . стояла полная тишь. только где то в траве пищяла мышь да изредка доносился п...

Вчера я долго бродил по лесу зашёл в глушь зацепился за корягу и упал последний луч солнца внезапно погас. на небе былр много туч. не двигалась ночь . стояла полная тишь. только где то в траве пищяла мышь да изредка доносился плач филина. вставить пропущкнные буквы и выписать нераспространённое предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надвигалась ночь - нераспрастранённое предложение