Вчора Данилко прочитав 8 сторінок, а сьогодні - в 4 рази більше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*4=32(стр) прочитал сегодня  ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Гость
1) 8*4=32(стр.) Ответ: сегодня донилка прочитал 34 страницы