Вдоль дороги от посёлка В поставлены столбы через каждые 21 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 35 м друг от друга. Найди расстояние от посёлка В до ближайшего столба, который будет стоять на месте ...

Вдоль дороги от посёлка В поставлены столбы через каждые 21 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 35 м друг от друга. Найди расстояние от посёлка В до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
105 метров. 105/35=3 105/21=5