Вдоль дороги от посёлка В поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Найди расстояние от посёлка В до ближайшего столба, который будет стоять на месте ...

Вдоль дороги от посёлка В поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Найди расстояние от посёлка В до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого. СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35-21=14 метров  Ответ 14 м растояние от посёлка до ближайшего столба ))