Вдоль обитая б..рдовым плюшем. 4)Благодаря белоснежной домотканой скатерт.. расшитой пр..чудливым орнаментом комната выгляд..ла (по)праздничному то...

Вдоль обитая б..рдовым плюшем. 4)Благодаря белоснежной домотканой скатерт.. расшитой пр..чудливым орнаментом комната выгляд..ла (по)праздничному то...вдоль обитая б..рдовым плюшем. 4)Благодаря белоснежной домотканой скатерт.. расшитой пр..чудливым орнаментом комната выгляд..ла (по)праздничному торжестве..ой. 5)Золоче(н,нн)ая и посеребре(н,нн)ая посуда была начище..а до блеска а посередине стола возвышался отражая солнечные лучи кувшин (в)виде ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) предложил 3)возвышался (третье предложение не до конца напечатано) 4)золоченная 5)разлившиеся вследствие недавно прошедших дождей 6)обитая, расшитой 7)благодаря, в виде, вокруг в течение, насчет, вследствие