Вдоль ограды парка проложена велосипедная дорожка.Парк имеет форму прямоугольнка.Длина дорожки 3км,а короткая сторона парка равна 600м.Какова площадь парка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3км=3000 м                                                                                                            площадь = 3000 * 800 =2400000м=2400 км