Вдоль улицы на одинаковом расстоянии друг от друга посаженный 17 деревьев расстояние между крайними деревьями 64 метров на каком расстоянии друг от друга посаженны деревья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдоль улицы на одинаковом расстоянии друга посаженный 17 деревьев
Гость
Всего 17 деревьев 16 промежутков между ними мы 1)64:16=4 (м) - между каждым деревом