Вдруг что-то с оглушительным треском посыпалось на крышу и стены старого дома .Я почувствовал себя утомленным и прилег не раздеваясь на кровать .Звезды то мигали слабым светом то исчезли .Как Иван Иванович так и Иван Никифорови...

Вдруг что-то с оглушительным треском посыпалось на крышу и стены старого дома .Я почувствовал себя утомленным и прилег не раздеваясь на кровать .Звезды то мигали слабым светом то исчезли .Как Иван Иванович так и Иван Никифорович прекрасные люди. Высоко в небе парил не то каршун не то орел. Она доверчиво и без страха поглядывала на него и слегка махала хвостиком . Вскоре по лесу пронесся глухой но сильный удар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чем заключается задание?