Вдруг ноги его разъехались в разные стороны, и он свалился в ручей . Разбор предложения схема повесь и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств., невосклиц., сложное, сложносочиненное, состоит из 2-х предикативных частей, 1- двусоставное, распространенное, полное , не осложнено, 2 - двусоставное, распространенное, полное, не осложнено; соединены сочинительным, соединительным союзом И, разделены запятой. [ - = ], и [ - = ]