Вдруг за ближним каменным... бежать по берегу, прочь от лодки.(приезд бабушки) 1.) задание определите жанр произведения из которого взят фрагмент 1. а) сказка-быль б) очерк в) автобиографический. 2 )задание. какое место занима...

Вдруг за ближним каменным... бежать по берегу, прочь от лодки.(приезд бабушки) 1.) задание определите жанр произведения из которого взят фрагмент 1. а) сказка-быль б) очерк в) автобиографический. 2 )задание. какое место занимает это фрагмент в произведении?? а) открывает повествование. б)становится этапом развития сюжета. в)является кульминацией сюжета. 3 задание. главной идеей данного фрагмента является а ) характеристика чувств главного героя, увидевшего на лодке бабушку б) изображение лодки в) характеристика людей на лодке. 4 задание какое чувство овладело главным героем, когда он понял, что в лодке находится бабушка?? а) радость б) грусть в) испуг г) тоска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в авт 2)б развитие сюжета 3)а 4)в вроде так