Ве Великий Гудвин подарил страшиле Подарил страшиле мозги в которых было 450 иголок и 30 булавок после путешествия в розовую страну Страшила потерял 20 булавок 100 иголок доброй волшебницы Стеллы починила страшилу и дала ему 31...

Ве Великий Гудвин подарил страшиле Подарил страшиле мозги в которых было 450 иголок и 30 булавок после путешествия в розовую страну Страшила потерял 20 булавок 100 иголок доброй волшебницы Стеллы починила страшилу и дала ему 312 иголок и булавок сколько после этого было булавок и иголок у страшилы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После этого у страшилы было 662 иголки и 322 иголки в мозгу,которые подорил Великий Гудвен страшиле