Вечера. Исправить предложения надо. Хелп. "Шёл дождь и два студента закутовшиися в чорные мохровые плащи когда на встречу их вышел злой физик попросивший записать формулу кенетичиской инергии а патам он их рипнул за ниправильну...

Вечера. Исправить предложения надо. Хелп. "Шёл дождь и два студента закутовшиися в чорные мохровые плащи когда на встречу их вышел злой физик попросивший записать формулу кенетичиской инергии а патам он их рипнул за ниправильную формулку и щолкнув пальцем в чепорной перщатке записал формулу"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл дождь и два студента закутовшись в чёрные мохровые плащи сидели , тогда на встречу им вышел злой физик и попросил их записать формулу генетической энергии , а потом он поругал их за неправильную формулу и щёлкнув пальцем в перчатке написал фомулу .