Вечера на хуторе близ Диканьки.Повести,изданные пасичником Рудым Паньком.Ночь перед Рождеством. Книгу не полностью читал,увы :с Ответьте на вопросы,пожалуйста. 1.Чем славен в Диканьке Вакула?(если он кузнец,то я знаю на это отв...

Вечера на хуторе близ Диканьки.Повести,изданные пасичником Рудым Паньком.Ночь перед Рождеством. Книгу не полностью читал,увы :с Ответьте на вопросы,пожалуйста. 1.Чем славен в Диканьке Вакула?(если он кузнец,то я знаю на это ответ :D) 2.Какого фольклорного героя он вам напомнил?Чем? 3.Почему черт старется навредить Вакуле и заполучить именно его душу? даю двадцать баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нарисовал картину, как грешники бьют черта в аду, и слыл превосходным кузнецом