Пожалуйста помогите мне сделать №27, 29 Не пожалею 20 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие одинаковое или очень близкое лексическое значение. номер 27.  номер 29  простое слово промежуток:в театре несколько минуток пока начнется новый акт мы называем все-АНТРАКТ........на время что- то прекратив мы объявляем  ПЕРЕРЫВ.............в борьбе в труде устали слишком даю уставшим..ПЕРЕДЫШКУ..........после урока непременно нужна ребятам перемена.
Гость
Синонимы- слова, различные по звучанию, но одинаковые или близкие по лексическому значению. Антракт  Перерыв Передышку Перемена