Вечерние тени разбор морфологический разбор имен прилогательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. часть речи. общее значение 2. морфологический признаки       1) начальная форма ( И.п., ед.ч., м.р.)       2) постоянные признаки : качественное, относительное или притяжательное.       3) непостоянные признаки: у качественных                                               - степень сравнения                                               - краткая или полная форма                                        у всех прилагательных:                                                - падеж                                                - число                                                - род (в ед.ч.) 3. синтаксическая роль.