Вечером у лесной тропинки мы увидели светлячков.Мы поймали светлячка.Он ползал по ладони.Мы собрали в коробку светлячков и посадили их на листья сирени(надо выполнить разбор каждого предложения,обозначить части речи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером у лесной тропинки мы увидели светлячков  мы-подлежащие  увидели-сказ.увидели (когда?) вечером-обстоятельство увидели где? у тропинки