...ведь нет никакой разницы, за что мы туда попадем- за чревоугодие или ...за убийство, например. За тяжкий грех, или за

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все абсолютно грешны, а значит, достойны смерти. «Плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). Но если человек раскаивается и старается больше не грешить, если принимает Христа как своего Спасителя, то этот человек имеет надежду на воскресение.
Гость
http://lib.ru/HRISTIAN/stf_1.txt Рассказ блаженной Феодоры о мытарствах
Гость
Адских миров 28.И страдания в Тамисре могут быть более мягкими чем в Андхатамисре. В Раураве более прохладными чем в Махараураве. А кофе пожалуйста замените корицей или бадьяном или каркаде.
Гость
Если в грехах не покаетесь - в этом случае ад. Смертный грех - это тот, в котором человек не покаялся. Если хотите стать грамотнее в духовном отношении, изучите вот эти уроки: http://www.12urokovpravoslavia.ru/ Бог Вам в помощь!
Гость
Да. Там нет кофе :(
Гость
А если времни уже нет на грехи?
Гость
Я вот еще немного погрешу тут, а может и не только тут. Потом искренне покаюсь, приму веру какая по красивей и в Рай.
Гость
Если нарушишь хоть 1 закон -значит не попадёшь в рай-христианство намеренно не оставляет своим прихожанам ни шанса-а это- ни шанса- уже даёт звонкую монету....
Гость
Так зачем грешить мало?