Вегетативное размножение растений побегами Размножение черенками Размножение отводками Размножение клубнями Размножение прививками Вегетативное размножение растений корнями и листьями Примеры к каждому пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черенками-тополь отводками-смородина клубнями-картофель прививками-яблоня,груша и т.д. корнями-малина,слива;листьями-бегония