Въехал выехал съел сэкономил спрыгнул объяснил заузить поехать объехал наелся подъезд подъём обучить приехать предъявил объявил разъём всмотрелся выделить приставку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в"ьехал-пристав. в; выехал-.....вы с'ьел- .......с сэкономил- .....с об'ьяснил-.....об заузить-....за поехать-....по об'ьехал-...об наелся-...на под'ьезд-...под под'ьем-...под обучить-...об приехать...при пред'ьявил-...пред об'ьявил-...об раз'ьем-...раз всмотрелся-...вз