Векторные изображения состоятся из : Отдельных пикселей, графических примитивов, фрагментов готовых изображений, отрезков и прямоугольников Растровым граф. редактором НЕ является: Gimp Paint Adobe Photoshop CorelDraw\

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Векторное изображение строится из геометрических объектов (отрезок, линия, прямоугольник, окружность и так далее) 2. Corel Draw НЕ является растровым графическим редактором, это редактор векторной графики