Величина прибыли предприятия в год составила 100 млн р а издержки производства 60 млн. руб. Рассчитайте рентабельность его деятельности . Объясните,можно ли и почему считать это производство целесообразным с хозяйственной точки...

Величина прибыли предприятия в год составила 100 млн р а издержки производства 60 млн. руб. Рассчитайте рентабельность его деятельности . Объясните,можно ли и почему считать это производство целесообразным с хозяйственной точки зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60/160*100=37,5% это нормально