Велика кількість балів! !! Написати " Формулу здорового способу життя ".! Маленький

Велика кількість балів! !! Написати " Формулу здорового способу життя ".! Маленькийтекстик ( творик)..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В формула здорового способа жизни заключается в правильном питании,в физических достижениях и так далее.Формула жизни очень важна для человека в его жизни.Ведь человек который не знает и не соблюдает формулу жизни,растёт различными болезнями.И лучше вети здоровую формулу жизни!