Великан стоит в порту,Освещая темноту, и сигналит короблям :   меньше меньше Заходите в гости к нам ! больше больше .                                                                                                            ...

Великан стоит в порту,Освещая темноту, и сигналит короблям :  <<Заходите в гости к нам !>>.                                                                                                                       Над рекой поперёк Великан в растяжку лёг.  Через реку, по спине,  он ходить позволил. Мне.        Пожалуйста  отгадайте загадки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маяк и  мост )..............................................
Гость
Решение;Маяк,Мост _____________________________^_^