"Великие путешественники" Махил Михайлович Зощнко. Какие можно составить вопросы к этому тексту? И каким был Степка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зачем дети решили путешествовать? 2) Как они собирались в путешествие? 3) Почему мальчиков отговаривала сначало Леля? 4) Как путешественники вернулись домой? Степка был очень хвастливый! Ему хотелось похвастаться перед друзьями своим умом. Но вышло не так как он задумал.
Гость
1-Сколько детей было? 2-кто из них старший 3-Что они взяли собой в поход