Великий русский полководец А.В. Суворов родился 24 ноября 1729 г. и умер 18 мая 1800 г. Пят

Великий русский полководец А.В. Суворов родился 24 ноября 1729 г. и умер 18 мая 1800 г. Пятую часть своей жизни А.В. Суворов провёл в военных походах и сражениях, одержав множество блестящих побед и не потерпев нм одного поражения. Сколько полных лет прожил А.В.Суворов? Сколько лет провёл он в походах и сражениях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полных лет 70 в походах провел: 70:5=14 лет