Укажите решение срочно помогите реально 45 минут осталось и сдавать умоляю и надею

Укажите решение срочно помогите реально 45 минут осталось и сдавать умоляю и надеюсь на вас,пожалуйста с РЕШЕНИЕМ,РЕШЕНИЕМ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)28-7=21(человек)-осталось на стадионе. 2)21:3=7(человек)-играет в волейбол. 3)7·2=14(человек)-играют в футбол. 4)14-3=11(человек)-было на футболе, до того как пришло 3 с волейбола. 5)11+7=18(человек)-было на футболе, до того как ушло 7 из стадиона. 6)28-18=10(человек)-утром было на волейболе.  Ответ:  в футбол играли в 10 часов 18 человек!