Великий русский исследователь центральной азии н.м пржевальский во время своих экспедиций обнаружил много новых видов животных.какой из них сохранился только в зоопарке?1)верблюд2)тигр3)ящерица4)белый медведь5)лошадь

Великий русский исследователь центральной азии н.м пржевальский во время своих экспедиций обнаружил много новых видов животных.какой из них сохранился только в зоопарке? 1)верблюд 2)тигр 3)ящерица 4)белый медведь 5)лошадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не тигр , а белый тигр