Великий Шелковый путь связывал Китай с Черным морем из караван-сарая в расстояние между которыми 77 км вышли Одновременно навстречу друг другу два купеческих караванов через 7 часов они встретились скорость каравана идущего из ...

Великий Шелковый путь связывал Китай с Черным морем из караван-сарая в расстояние между которыми 77 км вышли Одновременно навстречу друг другу два купеческих караванов через 7 часов они встретились скорость каравана идущего из Китая в час сколько километров прошел до место встречи караван,идущиф в китай?ЗАДАНИЕ 6!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6 * 7 = 42 ( км) - Шел караван из Китая 2) 77 - 42 = 35 ( км) - Шел караван до места встречи Ответ 35 км
Гость
1) 6*7=42 км прошёл караван из Китая 2) 77-4235 км прошёл караван в Китай