Велосипед 4часа со скоростью 30км/ч за тем он проехал 30мин со скоростью 20км/ч какое общее расстояние он проехал?
Велосипед 4часа со скоростью 30км/ч за тем он проехал 30мин со скоростью 20км/ч какое общее расстояние он проехал?
Ответ(ы) на вопрос:
1. 30 * 4 = 120 км
2. 20 : 2 =10 км
3. 120 + 10 = 130 км
Ответ: 130 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы