Велосипед,двигаясь равномерно,проезжает 20 м за 2с.Какой путь он проедет при движен
Велосипед,двигаясь равномерно,проезжает 20 м за 2с.Какой путь он проедет при движении с той же скоростью за 10 с?
Ответ(ы) на вопрос:
Найдем скорость: 20 : 2 = 10м/с; Путь = 10×10 = 100м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы