.Велосипедист, двигаясь с постоянной скоростью, проехал 49 км за 4 ч. С какой скоростью он ехал?

.Велосипедист, двигаясь с постоянной скоростью, проехал 49 км за 4 ч. С какой скоростью он ехал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49:4= 12.25 (км/ч)-скорость велосепедиста.
Гость
Формула: s = v*t   s = 49км t = 4ч   v = s/t = 49/4 = 12.25   Ответ: 12.25км/ч
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы