Велосипедист едет со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние он проедет с этой скоростью за 15 минут?

Велосипедист едет со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние он проедет с этой скоростью за 15 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 30 минут он проедет 6км теперь 15*12/60=3 За 15 минут он проедет 3 км
Гость
60:15=4. 12:4=3км за15 минут
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы