Велосипедист ехал по шоссе со скоростью 22 км/ч а оставшийся путь по проселочной дороге со скоростью 16км/ч весть путь составил 198 км сколько минут ехал велосипедист по шоссе если по проселочной дороге он ехал на 30 мин дольше...

Велосипедист ехал по шоссе со скоростью 22 км/ч а оставшийся путь по проселочной дороге со скоростью 16км/ч весть путь составил 198 км сколько минут ехал велосипедист по шоссе если по проселочной дороге он ехал на 30 мин дольше чем по шоссе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составьте уравнение.