Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух посёлков навстречу друг другу.Велосипедист-со скоростью 15км/ч,а мотоциклист-со скоростью 57км
Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух посёлков навстречу друг другу.Велосипедист-со скоростью 15км/ч,а мотоциклист-со скоростью 57км /ч .Расстояние между ними через 3ч после начала движенния ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+57=72 км/час скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста 72*3=216 км проедут за 3 часа 288-216=72 км расстояния будет между ними через 3 часа